Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 18:46   #194
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
а не могли бы Вы прояснить несведущим в чем состоит предмет спора?
На самом деле, все ясно - Света утверждает, что нет никаких предпочтений для ноты, находящейся на средней линейке, и штили пишутся "строго как попало".
Я же говорю и доказываю, что такое предпочтение есть, что все авторы учебников указывают, что штили сомнительных нот пишутся либо только вниз, либо ЧАЩЕ вниз.

Это, что называется, "буква закона", то есть смысл, предмет спора.

Но кроме сути спора, есть еще, как правильно было замечено, АТМОСФЕРА, аура, воздух, проще говоря. И и воздух этот испортила, на мой взгляд, совершенно глупо, нагло и хамски, некая девушка, заявив, что мои утверждения - ложь... точнее, сохраняя авторскую безграмотность - "ЛОЖ".

Ей было предложено либо доказать, что я лгу (чего она не смогла сделать), либо извиниться (чего она не захотела делать). Вообще-то, в приличном обществе за это либо стрелялись (правда, Свету спасает, что она - "она"), либо пороли розгами.

Теперь понятно?
(Я понимаю, что Николай пытается вытащить тему из дрязг в шутку, но я лично не считаю, что инцидент исчерпан, хамства по отношению к себе терпеть не намерен, потому и пишу в серьезном тоне).
И конечно, совершенно ясно, что ни в какую личную переписку с ней я вступать не собираюсь, и извинений должны быть принесены так же публично, как публично было оскорбление.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Husim (19.09.2012), NoAdmNikolayUB (19.09.2012)