Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 10:57   #4
Музыкант

 
Аватар для IngWar
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62
Пол:
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Очень приятно было послушать ваши старания.
Tativa - по-моему быстрее, чем ваш комфортный ритм. Соответственно второпях кое-где хрипловато (может запись такая, но мне так кажется).
Дилетант - не могу придраться вообще. Такая вещь с гитарой, как и вообще шотландщина/ирландщина очень выигрышно звучит. Можно в фильм вставлять в сцену в пабе
NikolayUB - сказывается отсутствие аккомпанемента. Сама игра идет приятно и слитно, мягко, но получается, что паузы режут слух. ИМХО.
Овсяночка - эхо сыграло роль сопровождения, получилось хорошо. Украшения на отлично.
Сопилкарь - ну что сказать, профессионально, мне не к чему придраться. А инструмент какой! Конец музыкальных фраз очень задорно получается, тоже в фильм можно)
Olyock - напомнило "Властелин Колец", тему хоббитов (начало). Хорошо получилось, атмосфера чувствуется - единственное - перед быстрым вариантом низкие нотки как-то неуверенно.
Snail - самый оригинальный вариант. Но аккомпанемент мне не очень. Получилось монотонно ИМХО. Может, стоило больше экспериментировать с громкостью?

Всем вам спасибо! Все молодцы. Что касается слонов, то:
1 место - Дилетант, Сопилкарь, Овсяночка - по 3 листочка
2 место - Olyock - 2 листочка
3 место - NikolayUB, Tativa, Snail - по 1 листочку
__________________
Спросят: Как перейти жизнь?
Отвечайте: Как по струне бездну-
Красиво, бережно и стремительно.

Последний раз редактировалось IngWar; 25.12.2012 в 11:25..
IngWar вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо IngWar за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (25.12.2012), olyock (25.12.2012), snail (29.12.2012), Sopilkar (26.12.2012), tativa (25.12.2012), ЛюдМила (25.12.2012)