Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 18:28   #9
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Вот слушаешь - и точно знаешь, что нравится, что не нравится и почему. Начинаешь писать - все слова куда-то разбегаются. Кошмар.
Сопилкарь. В техническом плане здорово. И звук четкий, и мелодия ведется. Одно но - переходы между мелодическими отрывками "съедены". У меня так бывает, когда и замедления в конце сделать хочется, и за метрономом успеть. Результат немного суетливый.
Татива. Кое-где вихляется, разрешения на мой вкус резковаты, но в целом слушать было приятно.
Доктор. За отсутствие повторов минус, за видео плюс. Люблю видео с руками музыкантов) Была бы еще благодарна за примеры канонично барочных исполнений. Я так поняла, что вы хорошо в ней разбираетесь.
Людмила. Много кваков, но игра ровная: ничего не пропадает, ничего не съедается. Вообще, умение спокойно продолжать игру несмотря ни на что - великое искусство. Тут я даже немного завидую.
Николай. Мне кажется, вы можете лучше.
Овсяночка. Не обижайтесь - не понравилось. Как-то вязко. Наверное, неудачный выбор инструмента.
Снеил. Я люблю это украшение-всхлип (как оно точно называется?), но его очень-очень ну очень много. Как-то даже раздражать стало с середины. За исключением этого - одна из моих люимых записей.
Ольга. А вот здесь очень много эмоций))Расшатали все аллегро и покусали переходы, как у Сопилкаря. С другой стороны, как уже писали, выразительно и музыкально.


По три листочка Доктору,Снеил и Ольге.
Два Сопилкарю за техничность.
Остальным по одному.
Скользящая вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
Dr.Dev (21.07.2013), NoAdmNikolayUB (22.07.2013), olyock (22.07.2013), snail (21.07.2013), Sopilkar (21.07.2013), ЛюдМила (21.07.2013), Овсяночка (22.07.2013)