Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 16:44   #34
Дирижер

 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 421
Пол:
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Модераторское замечание по ведению дискуссии.
Цитата:
Сообщение от frina
Никто не играет профессионально на блокушке. (кроме-Парунцева, Парашутинского, Коломиеца да меня).
Уважаемая frina, лично я, конечно, понимаю, что процитированное высказывание было написано с изрядной долей юмора, однако в дальнейшем для для поддержания более здорового духа дискуссий на форуме, я прошу участников воздерживаться от подобных провоцирующих высказываний.

Цитата:
Сообщение от Carolina
Больше профессионалов нет,не смешите меня,а Вы что пару раз на мастер классе посидели и все схватили? В Москве,слава Богу,ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕЩЕ!!! :P
Уважаемая Carolina, поскольку Вы - профессионал, обращаюсь к Вам как к профессионалу (и в т.ч. педагогу): пожалуйста, если Вы считаете тон высказывания недопустимым, приводимые сведения некорректными и т.д. - пожалуйста, давайте наши ответы строить как ПРИМЕР того, КАК НАДО писать - на мой взгляд, это будет более педагогично.
Кстати, я думаю, раз уж возник такой вопрос, в данной теме уместно было бы (при необходимости можно вынести и в отдельную тему) рассказать о профессиональных исполнителях на блокфлейте и их достижениях (из Москвы, а также и вообще из России).

Общее пожелание ко всем форумчанам: давайте постараемся в наших сообщениях воздерживаться от перехода на личности и стремиться к конструктивному ведению дискуссий, т.е. направленному на содержательное наполнение форума.
Alessandro вне форума   Ответить с цитированием