Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 20:38   #15
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаем первый пост "Демагогии...."
Цитата:
Сообщение от Mori http://www.blf.ru/forum/showthread.p...9041#post59041
Большая часть пособий, находящихся в свободном доступе, содержит ряд ошибок и предназначена либо для перехода ребёнка с блокфлейты на поперечную флейту, либо для возможности крайне поверхностно и однобоко познакомится с инструментом.
О чудо! Пытаемся перейти по ссылочке на 1-е сообщение "библиотечки..." и - таких слов не находим! Равно как и следующих:
Цитата:
либо для возможности крайне поверхностно и однобоко познакомится с инструментом.
Ах да... смотрим на дату редактирования сообщения... вот незадача! Правда, исправлено не лучше...
пост № 4 "библиотечки" - "Книги ОБ технике игры на блокфлейте" - ноу комментс.

....

... Эмоционально икрашенная игра на публику? Да ладно! Читаем далее...
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Гранд Каналья, хватит балаболить без опоры.
и еще
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Создайте что-то полезное (на своё усмотрение). Раз уж захотели - соберите базу преподавателей блокфлейты, напишите собственную методику (если слабо - то, хотя бы, накомбинируйте из имеющихся), сделайте какую-то подборку, систематизацию, хотя бы этюд напишите или минус к чему-то, статейку глубокую о своём инструменте. Хоть форум прочитайте. Хоть пособия все пересмотрите, прежде чем беретесь о них рассуждать.
Спасибо, что указали мне вехи, кэп!
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
и ты понимаешь, Антон, о чем я
Жаль, я не знаком с Антоном. Но мыслит правильно! Да и Иван Федорович тоже Вас понимает, из Царствия Небесного! Эх, незаурядный был человек... Помнится, ехали вместе на трамвае.
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Если найдёте - останетесь на форуме, не найдете - получите бан по IP.
Ради Бога. Только не надо ставить мне условия. Баньте, подчищайте, дописывайте мне несказанные слова, улучшайте себя любимого. Видимо, это в лучших традициях форума. На всякий случай сохраню страницы "Демагогии..." (Эх, почти как там... у Канта... "Пролегомены"? ). Ваш ресурс не единственный. Потом вместе посмеемся.