Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 23:12   #9
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
Я думал по поводу переноса. Рассудил так - критика/мнение по поводу статьи относится к самой статье, а вот дискуссия по поводу этой критики/мнения к самой статье уже отношения не имеет, как минимум в данном случае. Ссылка на дискуссию дана, кто читает - перейдёт по ссылке.

Так первый пост же как раз подразумевает, что самое важное в газете - эта заметка.
Тем не менее, рассуждения понятны, а вывод по прежнему нечестный. Дискуссия потом уже ушла от темы, а изначально я отвечал исключительно по Вашим же словам, таким образом, мой ответ ровно так же относился к статье. Я предполагал, что мне придется вот это все писать, и теперь я имею на это право. Поэтому для меня Ваше решение - злоупотребление своими полномочиями.

Совершенно очевидно, что для меня, как для автора, РАЗУМЕЕТСЯ, самое главное - моя статья.
Для всех де остальных, не менее очевидно, моя статья - одна из многих. да и сам выпуск - один из многих. и там реально много интересного и околомузыкального материала.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием