Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 11:46   #16
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 577 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию

Сижу злой, переживаю, что позавчера по дурости сломал заготовку для дудки из крушины, притащенную с охоты..., ни одной утки не добыл...
А тут Таня Иванна звонит, требует слезть с дивана и пофестивалить. Вот - пофестивалил. Маленько воспёр духом после музыки... ))

Подобные мелодии для себя называю "птичьими". Поэтому невольно слушаю конкурсные выступления как бы "в лесу", представляя, что это птички мне свистят. Вот как они прочирикали:

NoAdmNikolayUB - 2. Не очень получались октавные переходики - как бы на низу другой птиц пел (!) И вот эти ... лесенки из мелких нот нечётко... А в общем - здорово! Ускориться бы немного не помешало...
Galanyuk - 3. Форсаж звуков немного портит, а зато красиво выстраивается мелодия и ... как бы это назвать (чайник же я!) нотный дриблинг уважительный...
Snail.- 3. Старательно выдерживала ритмичность, и это было хоть и не совсем по-птичьи, но для уха чайника понятнее. Октавные переходы выполнялись органичнее, с сохранением тембра... Ещё бы воздух набирать по... не знаю даже как сказать... полегче ))).
Aquila79.-1. Оригинально сыграл! Но нравится не всё, например, концовка весьма странная... Хочется поверить, что это попытка креативнуть, а не ошибки звукоизвлечения. По ходу мелодии несколько нелогичных ускорений и замедлений (ИМХО), местами сбойчики в нотах. Можно было и 2 дать, но надо же лидерам троечки натянуть ))) Прошу без обиды. Такова жись!)))
ЛюдМила. - 2. У неё звук один из самых понравившихся тут. Вообще всё неплохо, и темп - в самый раз, без тянучки... Ну так, сбойчики проскакивают чуток. И в конце что-то торопливое звякнуло..
Tativa.- 1... Очень даже неплохо просвиристелила! Примерно как ЛюдМила. Не хватило 12 листочков, а то бы дал 2. Стал придираться, слушал по 3 раза Люсю и Т. Ивановну... Посчитал, что у Люси ритм аккуратнее. Извините, простите...
росс вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо росс за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (26.10.2015), snail (29.10.2015), tativa (26.10.2015), Torio Galanyuk (28.10.2015), ЛюдМила (26.10.2015)