Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 15:26   #19
Новичок

 
Аватар для AmneziЯ
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Пол:
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для AmneziЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день! Внесу свою лепту в голосование. Хотя, если честно, мне совесть не позволяет оценивать исполнения, ибо я сама так ни за что не сыграю Но попробую оценить! Как слушатель я акцентирую внимание на чистоте звучания и лёгкости слушания, то есть не появляется ли ощущение некой затянутости. Ну и, разумеется, уверенность исполнения - залог успеха, не так ли? Итак, у меня 16 листочков...

Torio Galanyuk 1
Обстановка, конечно, не располагающая, да и ракурс оставляет желать лучшего. Извините, но я привыкла смотреть человеку в глаза. А вообще исполнение хорошее, пусть даже порой из-за минуса и всяческих звуковых наложений Вас не слышно.

ЛюдМила 2
Здорово! Кажется, Вы исполняли произведение, действительно близкое Вам. Блокфлейта не играла, а пела!

Aquila79 3
Я пока что не особо понимаю различия в звучании различных духовых (в т. ч. этнических) инструментов. По-моему и с блокфлейтой это звучит потрясающе!! И видеоряд такой, "в тему", как раз подобные картины рисуются в воображении при прослушивании.

Tativa 2
Это действительно дождик! Меня, как и многих здесь, сопранинка слегка пугает, но в Вашем исполнении она просто чудо! Да, местами всё заплетается, но общее впечатление это не портит. Хочется и под дождиком потанцевать, и на сопранинке научитьься играть


NoAdmNikolayUB 1
Учиться, учиться, учиться! Насколько я понимаю, Вы ещё только осваиваете гобой? Несмотря на это, играете уверенно. Со временем техника наладится... Я сама почти год "общаюсь" с блокфлейтой, но уверенности в игре нет никакой - постоянно трясусь и в любой момент могу накосячить даже в самом простом месте. В Вашем исполнении это не чувствуется, желаю Вам удачи в освоении!!


Snail 3
Безупречное исполнение! С первых секунд становится ясно, что "косяков" тут ждать не придётся. Легко, красиво, изящно, я бы сказала. В общем, браво!!


Макс Хорош 2
Сыграно хорошо, синхронно. Техника на высоте, конечно, тут не поспорить! Вот только минусовка очень искусствено звучит, как мне показалось... И тяжеловато исполняется произведение в целом. Несмотря на это, мне понравилось. Творческих Вам успехов!


Songduck 2
Безукоризненно. Техника игры просто поражает. Сыграно ещё и с выражением. Вот только слегка затянуто, мне показалось. Пропадает "нить", которая ведёт через всё произведение. Однако же, нижайший поклон от меня человеку, так замечательно играющему на теноре!


В общем, все большие молодцы! Послушаешь вас - и самой хочется-хочется-хочется замутить что-нибудь эдакое Вот поборю своё стеснение и когда-нибудь присоединюсь к вам
AmneziЯ вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AmneziЯ за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (24.05.2016), snail (24.05.2016), Sopilkar (24.05.2016), tativa (24.05.2016), ЛюдМила (24.05.2016)