Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 09:30   #16
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Еще раз, если кто не понял.
Большинство параметров флейты обговаривалось заранее, флейта сделала полностью в соответствии с моими пожеланиями, и меня лично полностью устраивает.
Да, флейта специфическая и уникальная, со своими ограничениями, но эти ограничения - продолжение ее достоинств.
Например, вещь, которую я играл на демонстрационном ролике - вполне себе классическая вещь вполне классичного композитора Ракова, и она прекрасно себя чувствовала на этой флейте, диапазона вполне хватило, с запасом.
При этом любая флейта - это некий специфический репертуар (готовый или перспективный). Более того, вообще любой инструмент - это некий специфический репертуар. Я лично с первого взгляда отличу ноты для гитары от нот для балалайки, а ноты для флейты от нот для гобоя. Не говоря о фортепиано или вокале.
Костика - не сопилкоделатель. По крайней мере, от меня от тщательно скрывает, если они есть, свои опыты по производству сопилок.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 28.06.2016 в 13:10..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
noname (28.06.2016)