Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 07:05   #5
Музыкант

 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Термез,Узбекистан
Сообщений: 99
Пол:
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,вежливости учить меня не надо,посмотрите на себя:редко кто входя на этот форум приветствует других перед тем как что-то написать.А вот про кнопочку "изменить" не знал,в будущем буду пользоваться от души.Про сопилакрёву дочку:-она лезет впереди всей планеты,надеясь на пирожок с печки...
Этот форум про духовые инструменты и музыку,найдя что-то необычное в сети,считал,что есть люди,которые досконально знают,что это за инструмент,т.е. хоть раз держали в руках,хоть раз извлекали из него звук.Если человек не знает что это,а старается из сети что-то выудить:-как это называть-я не знаю.Выкладывая что-то непонятное,но похожее на духовой инструмент,всегда возникает мысль узнать побольше именно от людей кто хоть чуточку имеет представление про это.Допустим,есть люди,которые так далеки были от музыки,что кроме записей Кубанского казачьего хора,группы АББА и шашмакома не слушал из принципа.К таким людям отношу и себя...Если что-то не правильно сказал-извините,но как понял на этом форуме кроме известных инструментов некоторыми товарищами другими инструментами никто не интересуется.

Последний раз редактировалось dovlet; 20.04.2017 в 07:37..
dovlet вне форума   Ответить с цитированием