Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 12:04   #4
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
Хорошо

Здравствуйте.
Все молодцы (это очевидно, но рад повторить это много-много раз).
Произведения серьезные, насыщенные, интересные, и сам факт, что взялись и сделали, заслуживает похвалы. Конечно, кто сделал больше, тому и "плюшек" больше.
Понятно, что для кого-то сделать одно произведение, да на новом инструменте - гораздо больший подвиг, чем для другого виртуоза сыграть с листа всю партиту. Но ведь, чтобы стать таким виртуозом, тоже годы потрачены! Потрачены - и отмечены листиками! =))
Николай. Уважаю и понимаю и одобряю стремление к новым горизонтам и инструментам. Все свое уважение и одобрение заворачиваю в один листок, ибо, увы, звук, конечно, пока убийственный.
Еще один листок - Татьяне Ивановне. Вы шикарно иллюстрируете мое самое любимое выражение с этого форума (подпись Матамуне - "главное - не торопиться и не останавливаться" (ну или как-то так)). Каждый фестиваль для Вас - это очередной шажок вперед. Не всегда большой шажок, но... Не Ваша вина, что кто-то играет лучше, они просто раньше стартовали.
Людмила. За Вас я просто "болею". Ситуация похожа на Тативу, но у Вас и шаги побольше, все-таки, многие дорожки Татьяна Ивановна Вам протоптала. И даже если Вы ее обгоните, что возможно (но не очевидно), Вы просто обязаны и впредь друг друга за руки держать - Ваше созвучие на пользу Вам обеим. И всем нам, кстати, тоже. Поэтому тоже один листок. Один, но очень весомый и от души.

Я начал очень экономно раздавать листочки даже самым уважаемым мною людям, просто потому, что за время моего вынужденного отсутствия появились новые для меня лица, которые мне оказались весьма симпатичны. своей игрой, разумеется. =))

Вот Torio Galanyuk, например. =) Хорошим таким баритоном поприветствовал участников. =)) И сразу большой плюс. =)) и голос красивый, и слова, и ироничность уместная и доброжелательная. И хорошая, качественная, прочувствованная игра. Музыкант, сразу чувствуется. Тембр блокфлейты оказался далеко не всегда так красив, как голос, но музыкальность не убьешь! Два листа.
Snail. Серьезно, много и стандартно качественно. трилистник! (Древние кельты считали его лучшей защитой от зла и колдовства, а также талисманом "на удачу". Пусть так и будет).
Likir. Открытие этого фестиваля для меня лично. Самый красивый тембр блокфлейты (собственно, простите мою пристрастность, единственный по настоящему красивый тембр в этом фестивале). Большая программа - результат большой работы. Оставшиеся 4 листа. (тоже символично, такой цветок представляет собой симметрию из четырех равных частей, которые представляют равновесие, что говорит о мирном цикле жизни, без доминирующей какой либо силы, которая может распространять свое влияние как власть или высокомерие. У кельтов Четырехлистник представлялся кельтским крестом обозначающим колесо бытия).

Еще раз всем спасибо.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 17.04.2015 в 12:08..
Sopilkar вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
likir (17.04.2015), NoAdmNikolayUB (17.04.2015), snail (17.04.2015), Torio Galanyuk (17.04.2015), ЛюдМила (17.04.2015)