Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 23:13   #3
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Sopilkar-классная получилась "Бравада", колоритная. Жаль, что не участвовали в обязательной программе, там бы получилось соревнование "стандарта" с "нестандартом".

NikolayUB-по сравнению с прошлым исполнением очень даже хорошо, надеюсь, постепенно охватите все вариации.
Я сама уже давно покушаюсь на LaFollia и на Павану Форе, и Сицилиану поигрываю иногда, но до записи дело не доходит, вот меня и опередили.

Сицилиана у ЛюдМилы вполне удалась , произведение несложное вроде бы, но украшения просто прелесть.

Татьяну Ивановну критиковать не могу, потому что я не представляла как можно играть Павану соло. Получилось неплохо, что для меня неожиданность.

TorioGalanyuk-обидно, что запись некачествнная, но сквозь шум все-же пробивается Музыка. Будем надеяться, что скоро наступят лучшие времена. Спасибо, что не оставляете наш форум не смотря ни на что.

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
количество "тигров", готовых в случае лажи порвать флейтиста, явно больше одного?
"Тигров" два, но они добрые и почти не кусаются. А в этот раз даже помогли скрасить лажу, никак у меня в этот раз не получалось сыграть все от начала до конца, частями получалось, а вместе не клеилось.

Отдельная благодарность Николаю за то, что помог с аудио.
snail вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (27.10.2015), Sopilkar (27.10.2015), tativa (24.11.2015), Torio Galanyuk (28.10.2015), ЛюдМила (27.10.2015)