Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 11:18   #10
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

ЛюдМила-4 просто замечательное исполнение и сочетание инструментов. Я всегда пытаюсь в первую очередь оценивать флейту, но тут настолько органичное сочетание, что разделять его на части просто нельзя. Браво всем участницам дуэта!
Tativa-1 Макс Хорош-2 У обоих произведения не доработаны.Местами взятый темп убивает музыку, получается просто набор звуков.
NoAdmNikolayUB-3 есть шероховатости, но при первом прослушивании не обратила на них внимание, потому что очень понравилась фразировка. Я когда-то играла эту сонату, но первая часть мне не удавалась именно потому, что не могла понять как построить фразу, а у Николая это получилось замечательно. И что еще понравилось в трактовке Николая нет такго града нот как у Макса-использован только необходимый минимум средств, но это только подчеркнуло музыкальное содержание произведения.
Primavera, Asashai- вам по 1, судила по общему впечатлению и интонация мне показалась не очень точной.
ЗЫ.Извините, что долго не писала отзыв, не успеваю ничего. Наверное надо ник менять.

Последний раз редактировалось snail; 01.06.2017 в 11:44..
snail вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (01.06.2017), Sopilkar (01.06.2017), ЛюдМила (01.06.2017)