Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:30   #17
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

вчера были одни восторги. сегодня впечатления отлежались и можно спокойно поговорить. Итак: Зиновия: что нам предстоит - так это более кропотливая работа над дыханием, длинные звуки (привить еще большую любовь), и что-то сделать с пальцами, чтобы веером не поднимались.
Tativa такой у Вас нежненький аккуратненький Лойе, любо-дорого послушать, двигайтесь в том же направлении!!! а в записи участвовал ваш новый альт розового дерева? а второй участник дуэта - Вы сами или кто-то еще? Далее - окарина... первое впечатление - "какой сложный инструмент", далее - пожелание, лучше выбрать тональность, та, в которой Вы играли, этому инструменту не подходит, действительно, соглашусь с Парфеном, лучше вообще без минуса, чем так. Зато Ваш клип к Сальтарелло - ЛУЧШИЙ!!! и исполнено здорово и прекрасный видеоряд.
NikolayUB - Мистер кларнет! Дальше будет только лучше. Очень хорошо вы с Сережей сыгрались в Лойе. в вашем случае даже добавить нечего. в Арии такое портаменто было, ну совсем ариозное. и переложение Скарлатти тоже класс! Я в восторге. Растешь, как исполнитель и композитор. и хочется добавить, что без тебя такого неугомонного и упрямого наши фестивали не были бы такими, какиме они сейчас есть. Спасибо!
Olyock, очень приятно Вас слушать, особенно бурю восторгов вызвал менуэт Перселла, это Ваш шедевр! и Ария тоже здорово, но что-то там в предпоследнем такте........? ась?
Dr. Dev как всегда оригинален. интересно, а была ли попытка первый голос все-таки на альте сыграть? и Марчелло такой аутентичный, только чуть больше кантилены хочется...
Snail чистенький, аккуратненький Лойе, как-то по-ученически, как чисто вымытое стекло, а поставьте-ка за него изысканную статуэтку, а? или две, или еще чего-нибудь диковенное... вот здорово то будет!!! а Тамбурин под метроном - это невообразимо круто!!! и вообще, переименуйте Ваши видео в Ютубе (через менеджер видео) и дайте общий доступ, Вы достойно вольетесь в ряды ютубовских блокфлейтистов, честное слово!!!
Laverse, Светочка, поздравляю с дебютом! надеюсь, впереди у тебя много будет хорошей музыки и еще не одна блокфлейта (не только сопрано). не останавливайся на достигнутом!!!
Парфен, ну нам до Вас еще ползти и ползти........ но тут с Лойе создается такое впечатление, что двое жутко занятых студентов (ну по-тому, что гипервостребованы) вспомнили, что у них академконцерт, собрались, за несколько репетиций собрали произведение в кучу, еще 3 репетиции и вот: все класс! комиссия в воздух чепчики бросает!!! но чего-то не хватает... наверное камерного оркестра, а может еще чего-то...
Скользящая, мне определенно нравятся Ваши трактовки, Жига трио хороша, только немного отвлекает какая-то дрожь в звуке, не горловое ли это вибрато? покопайтесь в своем звуке. А Лойе - сплошной восторг! Я и не додумалась, что под минусовку можно в два голоса сыграть... мне сейчас обидно, если бы мне пришла в голову такая блестящая идея, как Вам, я бы сыграла первый голос на сопранино, а второй на альте... а у Вас здесь не Eine звучит? или на какой блокфлейте (марка) Вы играли?
о себе всегда могу сказать одно: ну почему в самый ответственный момент пальцы соскальзывают, а? и большое спасибо за помощь Husimу, что бы мы без тебя делали? а этот видеоряд, точнее видеоряды, хочется смотреть еще и еще!!! Благодарю всех участников фестиваля, ВЫ ВСЕ дарите нам незабываемые впечатления, радость и желание творить и творить без устали!!!
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:
Овсяночка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Овсяночка за это полезное сообщение:
Laverse (20.07.2012), NoAdmNikolayUB (17.07.2012), olyock (18.07.2012), Parfen (18.07.2012), snail (21.07.2012), tativa (17.07.2012)