Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 16:37   #4
Музыкант

 
Аватар для Daerhon
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 83
Пол:
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 124 раз(а) в 52 сообщениях
Хорошо

Опишу вкратце мои впечатления.
Произведения произвольной программы мне понравились, среди них оказалась и так мною любимая "Чакона" Пёрсела, за исполнение которой, однако, не могу дать Максу Хорошу более одного листочка по причине не удовлетворившей меня техники исполнения.
Так же очень понравилась опять же Пёрселова сочинения "Strike the Viol" в исполнении трио Николаев и NoAdmNikolayUB получает от меня 3 листочка за чудесное исполнение (хотя должен заметить, что владение гобоем в сравнении с владением блокфлейтами ощутимо слабее, но это дело труда и времени).
Не могу не отметить качества исполнения ЛюдМилы, и хоть исполненное ею произведение не в моём вкусе, не могу себе позволить обойти вниманием её приятное и технически очень качественное исполнение -- 3 листочка достаётся от меня ЛюдМиле.
Sopilkar тоже меня порадовал уверенным, отработанным и непринуждённым исполнением -- да ещё на таком, по-видимому, капризном инструменте! И пусть блул, наперекор стараниям исполнителя, с шипением отказался играть высокие ноты, сильно на моё положительное восприятие это не повлияло и от меня Sopilkar получает 2 листочка (всё-таки не покидает меня мысль, что шипения на высоких нотах можно было избежать).
Самыь интригующим в данной произвольной программе стало для меня то, что Tativa исполнила моё "Второе сочинение" (с конкурса сочинителей "Осень 2015"). Tativa уже во второй раз делает запись этого сочинения: на этот раз на тройной окарине. И хотя её исполнение по многим параметрам -- увы! -- небезупречно, тем не менее я слушал с восторгом: эти скачки через большие интервалы и в другие октавы, так прекрасно подходящие к моему сочинению, но невыполнимые на блокфлейте, просто восхитительны! От всего сердца Вам желаю, Tativa, овладеть в совершенстве тройной окариной! Спасибо, что не побоялись выступить (я вот своё сочинение так и не записал). Мой последний -- но по своему значению, пожалуй, ПЕРВЫЙ -- листочек -- для Вас!

Последний раз редактировалось Daerhon; 04.11.2016 в 16:44..
Daerhon вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Daerhon за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (07.11.2016), Sopilkar (04.11.2016), tativa (06.11.2016), ЛюдМила (04.11.2016), Макс Хорош (05.11.2016)