Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 20:23   #36
Маэстро

 
Аватар для anik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 124
Пол:
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
Вариант перехитрения каши: заниматься два раза в день. Утром на сопрано, вечером на альте. На каждом инструменте - полноценно и "независимо" от другого. Если хватит времени и энтузиазма.

Правда, сама-то я склонна сосредоточиваться на чем-то одном и совмещаю инструменты с большим трудом. Но с выбором между альтом и сопрано мне было проще: поначалу у меня была только очень плохая фальшивая сопранка, и я играла на ней. Потом появился так себе альт, но на голову лучше той сопранки, и я на полгода полностью переключилась на него. Потом появилась первая деревянная сопранка, капризная, но намного лучше альта по звуку, и я снова стала играть на сопрано. Потом появился альт YRA314, и я с огромным облегчением перешла на него: это была моя первая блокфлейта, которая меня не мучала ни строем, ни тембром, ни капризами. Потом появились сопрано и альт Mollenhauer, но мне уже было "все равно", сопрано и альт друг другу не мешают
Ух ты,Здорово,но сейчас у меня ямаховски альт 314 и у меня сейчас такое ощущение,что на сопранке я не играл вовсе.Вообще все с нуля.
anik вне форума   Ответить с цитированием