Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 17:47   #264
Дирижер

 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 840
Пол:
Вы сказали Спасибо: 523
Поблагодарили 425 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Я, например, совершенно не ханжа.
НО!
Я с глубоким презрением и даже омерзением отношусь к людям, большинство мыслей, чувств и эмоций которых можно выразить с помощью всего 5-6 слов и их производных.
Не сами слова, а недочеловеки, которые не могут обойтись без их использования, являются мерзостью.
А мне, по моей жизни приходится различать людей на:
1) людей, большинство мыслей, чувств и эмоций которых можно выразить с помощью всего 5-6 слов.
2) людей, большинство мыслей, чувств и эмоций которых можно выразить с помощью большого количества слов, но не знающих этих слов.
3) людей, большинство мыслей, чувств и эмоций которых можно выразить с помощью большого количества слов, и знающих эти слова. (Пока не рассматриваем.)

Мне приятно смотреть, как люди №2 идут вперед.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
И, что не менее страшно, - это люди, теоретически культурные, но поддерживающие эту порочную идеологическую диверсию против настоящего русского языка, против НАСТОЯЩЕЙ культуры народа, и оправдывающие этих подонков. Да, я за цензуру! Разумную, основанную на здравом смысле и традиционных славянских ценностях. А еще лучше - за самоцензуру.
Поддерживаю!!!
Разумную цензуру.

Но для помощи людям №2 считаю нужным использовать язык, доступный для них.
Так как это не "порочная идеологическая диверсия", я вытягивание активных людей к счастью и прогрессу.
Не надо оставлять этих людей в изоляции.

И еще у меня сильно естественнонаучно мировозрение. Чем больше средств выражения, тем больше возможностей.
И еще нужна логичность. Чтобы не возникала ситуация когда ж... есть, а слова нет.
Petr вне форума   Ответить с цитированием