Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 22:13   #16
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Мой комментарий к трудной программе.

Начну с себя, хоть это не скромно. Впервые получилось сделать запись, которую не стыдно людям показать, но с темпом видимо не угадала, наверное подвела музыкальная полуграмотность. Хотя те исполнения "Сицилианы", которые я слышала раньше, были довольно быстрыми, а в процессе подготовки я чужие записи стараюсь не слушать, чтобы избежать посторонних влияний. Поэтому меня несколько удивила трактовка DrDev'а, слишком траурно (это не месть). Я от своей версии не отказываюсь и спасибо Tativ'е за поддержку, Думаю, эта мелодия навевает легкую печаль, но не скорбь, все-таки это танец.

Овсяночка и Людмила оказались в невыгодном положении, на мой взгляд эта вещь на сопрано звучит гораздо хуже, или сыграть ее труднее, или я к альту привыкла. Но исполнители в этом не виноваты, они старались и это заметно. У Людмилы проскочили пара неточних нот и ведение мелодии хотелось бы немного помягче, (легче атаку), но общего впечатления это не испортило. У Овсяночки как всегда все отлично, придраться не к чему.

Avisz -вот у кого сверхатака! Уже говорили конечно, но это действительно мешает слушать и наслаждаться. А перенос неукладывающихся в диапазон тактов оригинальный, молодец!

Ekavlad -немного несмело, но для дебюта, я считаю, отлично.

NikolayUB и Tativa( на расхождение в ритме я закрываю глаза) тоже отлично.
snail вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
avisz (19.04.2013), Dr.Dev (28.04.2013), ekavlad (20.04.2013), NoAdmNikolayUB (20.04.2013), ЛюдМила (19.04.2013)