Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 05:15   #78
Маэстро

 
Аватар для Pied-Piper
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 129
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Elga, еще раз тебе спасибо.

Леди и джентльмены, я понимаю ваше нетерпение. Но я уже говорил, и повторю: спешки никакой нет и не будет! Могу осветить нынешнее положение дел..

На настоящий момент я все еще занят следующим:
1. выбор программы Конкурса;
2. реализацией ПО (web-страницы Конкурса);
3. приобретением призов;
4. обдумыванием проекта сертификатов.

Первый пункт я могу закрыть в любой момент, просто нет смысла спешить, пока не завершено остальное. Второй пункт, возможно, так и останется нереализованным, если я решу, что процесс слишком затягивается. Третий пункт - в динамике развития: уже лежат два приза (один за первое место, думаю, второй - специальный), еще один на подходе по почте (это, полагаю, будет второе место), я ищу недостающий материал (третье место).

Последний пункт хотелось бы выделить отдельно, в следующей форме: а художники среди нас есть? :). Нужно разработать макет для печати. Если есть желание помочь - пожалуйста, контактируйте.

Может, я, по мнению участникоы Форума, перебарщиваю с серьезностью отношения к событию - но таков мой подход, и я не хочу смазывать впечатление. Кроме того, Elga совершенно права: времени у меня сейчас очень мало (даже модерирование страдает). Все, что могу обещать - я не прекращаю работы и использую максимум возможностей. Вас же убедительно прошу не расписываться на страницах этой темы в духе "здесь был Вася"... Поимейте терпение, пожалуйста. Конкурс - будет :)
Pied-Piper вне форума   Ответить с цитированием