Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 14:47   #32
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Произведение по своему выбору - это моя самая любимая номинация, потому что дает участникам полную свободу выбора. Возможность исполнить произведения, которые нравятся и интересны самому участнику и конечно слушателям, дают шанс разным по уровню подготовки исполнителям показать себя с лучшей стороны. Создается впечатление, что присутствуешь на концерте.

Тут и Овсяночка с очередным традиционным уже медленным произведением, как всегда прекрасно. Я знаю, что медленно и красиво сыграть бывает труднее, чем быстро, но хочется уже увидеть и другие грани вашего таланта.

Людмила тоже поддерживает эту традицию очень вдохновенным и эмоциональным исполнением "Адажио". А какая динамика!

Tativa так нечестно. Привела с собой целый оркестр, чтобы разделить ответственность на семерых. Там даже нет вашего соло. Придется вам делить полученные листики со всем коллективом, полагаю, вы их получите немало, потому что номер замечательный и видео тоже. Браво!
А вот Dr.Dev сам за весь оркестр сыграл. Как всегда идеально. Замечательная картинка на видео. Тоже БРАВО!
NikolayUB может быть сам недоволен своим выступлением, а мне очень понравилось. В игре на блокфлейте Николай уже поднялся на ступень выше других участников и требования к себе предъявляет более высокие. Да, есть малозаметные непрофессионалам огрехи, но выступление все равно очень-очень хорошее, приятно слушать.
ElliKatarina вот это боец. Сразу высокий темп взяла. Чувствуется характер и в музыке и в исполнительнице. Зажигательное и интересное выступление. Только не увлекайтесь так сильно скоростью. Для начинающего вы уже многого достигли, но и недостатков в вашей игре много, что вполне естественно для начинающего. Я думаю, вы сами их видите и со временем исправите, на это действительно нужно время.

Matamune очень не хотелось вас расстраивать, но боюсь, что у вас проблемы со звукоизвлечением, котроые нельзя списать на несовершенство звукозаписывающей техники. Видно, что медведь вам на ухо не наступал, но без качественного звука все ваши достижения и старания просто никто не услышит. Как это исправить? Я думаю, лучше всего было бы позаниматься с учителем.
snail вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
Dr.Dev (27.11.2013), ElliKatarina (27.11.2013), NoAdmNikolayUB (27.11.2013), tativa (27.11.2013), ЛюдМила (27.11.2013), Овсяночка (28.11.2013), росс (28.11.2013)