Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 08:06   #14
Дирижер

 
Аватар для PanSzymanowski
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 811
Пол:
Вы сказали Спасибо: 214
Поблагодарили 700 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Отзывы.
Надо признать, что здесь на многое повлияло наличие/отсутствие сопровождения. Видимо, это очень субъективно и неправильно. Но сердцу не прикажешь. Медицинский факт.

1) ЛюдМила
Хорошее исполнение, приятная мелодия. Уже слышал ее тут на форуме на панфлейте. Небольшой недостаток вначале - опять съезд из тональности. Но буквально в первую секунду и все.

2) Likir
Странный тембр у дудки. Технически, вроде, все в порядке. Но отсутствие гармонии не позволило услышать музыку в музыке. Не сомневаюсь, что она там есть. Бах все таки. А Бах всегда полифоничен. Поэтому один голос не воспринимается. В общем, то самое, о чем я сказал в самом начале.

3) Snail
Замечательно - красиво, с чувством. Недостатков я не заметил, а если бы и заметил, то пропустил бы мимо ушей. Ха! Порголези. Прожил всего 26 лет, но успел много. У меня к нему особое отношение. В детстве пел первую часть его Стабат Матер. До сих пор слова помню, по латински.

4) NikolayUB
Снимаю шляпу. Это ж сколько труда надо, чтобы такое создать, сыграть и записать. И вешь такая серьезная, непростая. А для меня - вообще неподъемная. С точки зрения композиторства можно посоветовать делать аккомпанимент в разных частях разным стилем/инструментом/ритмом.

5) Sopilkar
Оно, конечно, хорошо звучит. К сожалению, опять музыку я просто не понял. Как я уже говорил, мое суждение очень субъективное.

6) Tativa
Вот тут, хоть аккомпанимента нет, но гармонию я хорошо знаю. В Америке - это основной свадебный марш заместо Мендельсона. Замечены непопадания в ноты. Новерное на 4-х дырках и вправду трудно попасть. Я вообще не представляю, как можно играть на 4-х дырках.
__________________
"-Это сказал сам пан Шимановский, слышите?" (с) Болеслав Прус, "Кукла".
PanSzymanowski вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо PanSzymanowski за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (05.05.2015), Sopilkar (05.05.2015), tativa (05.05.2015), ЛюдМила (05.05.2015)