Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 17:57   #5
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 577 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию

Добавлю свои чайные листочки.

ЛюдМила. 3 . Очень кстати альт с минусовкой. Звучание прям как панфлейта, захотелось послушать "Полёт кондора" на альте от Люси... Жаль, что всего 1.22 мин... Замечательно, не захотелось даже вылавливать погрешности, да их вроде и не было!!!

NikolayUB. 3 . Здорово, гобой рулит! Но ещё не до конца освоен, как мне показалось. Попадаются плавания звука в конце фраз, затянутость и недотянутость концевых звуков. Или это у меня уши не в порядке...

Snail. 2 . Почти труба! Красиво. Чуток бы некоторые трели побыстрее. Есть не понятая мной пауза на 2.12 -2.19..., ещё какие-то замешательства как бы от усталости. В целом - люкс!..

Tativa. 2 . Отличный голосок тенора, исполнение хорошее, местами как сольфеджио!.. иногда (как на 1.14) мерещатся недотяги нот..

Sopilkar. 1 . После ряда обязательных "бравад" она же, шипучая, на флояре - не впечатлила. Не птичий звук у данной флояры как бы, что-то бы другое на ней тут сыграть, задумчивое...

Torio Galanyuk. 1 . С такой записью лучше не конкурсировать. Как бы пренебрежение к слушателям, но, правда, я не считаю, что это намеренно, такие уж у исполнителя возможности... Мелодия прекрасная, исполнитель - профи, но об этом приходится догадываться по обрывкам мелодии... Слушать трудно, хочется сказать: верю-верю, хорошо!
росс вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо росс за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (28.10.2015), snail (29.10.2015), tativa (24.11.2015), Torio Galanyuk (29.10.2015), ЛюдМила (28.10.2015)