Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 11:52   #8
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Послушал всех. Свободная программа, как по мне, так интереснее, чем обязательная. Радует разнообразие как композиций так и инструментов.

Торио. Качество записи, конечно, увы и ах, но уровень игры высочайший! Не до конца правда дослушал, но тем не менее здорово!

Николай. Тут либо гобой это не мое тембрально, либо личные особенности конкретного инструмента и исполнителя. Исполнено хорошо, единственно, что концовки длинных нот провисают порой (если не ошибаюсь на альте тоже встречалось такое).

Сопилкарь. Хороший уровень владения флоярой (мне бы такой, был бы счастлив). Может сам инструмент для Бравады и не подходит, но само исполнение, по-моему, лучше, чем в обязательной программе.

Снэил. В целом тоже весьма и весьма. Вроде было несколько ошибок, но общего впечатления не испортили.

Татива. Лучше обязательной программы, тембрально здорово, были, конечно, неточности, как будто чуть недоучено произведение.

Людмила. На мой взгляд, альт это Ваше. Выразительнее он у Вас что ли, чем сопрано. У меня вот как раз наоборот. Тоже местами казалось, что есть недоученность сложных мест.

Вот все пишут, что у Торио некачественная запись, балы ему занижают, а тем не менее, само исполнение и уровень игры все равно ведь выше, чем у остальных. Я вот не могу не обращать на это внимание. Поэтому:

Торио - 4, Николай - 1,Сопилкарь - 3, Снэил - 2, Татива - 1, Людмила - 1.

P.S. Может в следующий раз тоже рискну принять участие, если успею достичь необходимого уровня на флояре, ну или придумаю, что сыграть блокфлейте (хоть и не играю сейчас на ней, но навыки вроде еще не ней, но навыки вроде сохранились еще).

Последний раз редактировалось asashai; 29.10.2015 в 11:59..
asashai вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (29.10.2015), snail (29.10.2015), Sopilkar (29.10.2015), tativa (29.10.2015), Torio Galanyuk (29.10.2015), ЛюдМила (29.10.2015)