Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 14:28   #20
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Dev Посмотреть сообщение
Высказываюсь по "медленной программе"
удивило, что мы все взяли схожие темпы: значит правильно чувствуем :)
1. Овсяночка: пожалуй самое эталонное исполнение, что подчеркивается профессиональным инструментом, лучше соответствующим эпохе Моцарта. Может даже слишком эталонное — придраться/зацепиться не к чему :) Кантилена отличная, дыхание длинное. Разве что мощная реверберация съедает артикуляцию и некоторые мелкие ноты смазались...
Спасибо на добром слове! но до хорошего результата - как до Москвы пешком. я записывала Адажио на блокфлейте и в последний момент пришла в голову идея записаться с поперечной флейтой. мне этот единственный дубль понравился больше всех. ну в общем, считайте, что это - итог этого года обучения в музучилище(для тех, кто не в курсе) особенно во время разучивания Анданте для флейты с оркестром КВ 315 https://www.youtube.com/watch?v=S5n1...0OaTjtqponG6nA оставалось просто взять инструмент и оно как-то само...
Цитата:
с божественным Моцартом. Тут вдруг открылось, что придираться начинаешь уже не к каждому такту или фразе, как в быстрой программе, а к каждой ноте и даже к отдельным кусочкам нот, к придыханиям и микросвязкам, переходам от ноты к ноте...
Код HTML:
вот также и я с блф придиралась, но было очень интересно.
блф это инструмент не той эпохи, получилась жалкая пародия на возможности классических инструментов, где форте это форте, а пиано это пиано...
Код HTML:
ну не жалкая и не пародия, но все же не дотягивает, есть, с чем сравнить.
пластиковый 314 альт после 2 дубля стал забиваться...
Код HTML:
его вылечит антиконденсат. однозначно.
ЗЫ. Видимо на заднем плане здесь работал тот же "фрезеровщик", что и у Овсяночки :)[/QUOTE]
гыгы, это был звонок об окончании занятий в музучилище, на лестнице которого делалась запись. пока могу сформулировать только свои впечатления от подготовки и записи... .
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:

Последний раз редактировалось Овсяночка; 19.04.2014 в 14:34..
Овсяночка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Овсяночка за это полезное сообщение:
Dr.Dev (22.04.2014)