Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 19:50   #15
Музыкант

 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 84
Пол:
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 74 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А я лентяйка и пропустила в этот раз участие. Но ничего не могло помешать мне насладиться плодами трудов всех участников. Снова я оцениваю исключительно субъективно. В этот раз даже слушала не подряд, а сразу две программы в вперемешку. Получился почти полноценный концерт, правда сама чуть не запуталась:)
Оба произведения мне изначально не очень пришлись по душе, поэтому не смогла заставить себя их играть. Но что поделать, я лишь недавний слушатель классической музыки, и только учусь ее любить.
Быстрое произведение...
Snail, Tativa : отдам по листочку. Эти выступления были у меня первыми и я только начинала привыкать:) А вот после NikolayUB я неожиданно почувствовала симпатию к этому Аллегро. Ну и пусть флейта в конце охрипла, и призвуки появились, но для меня это вступление таким живым было, как будто рядом стою и сопереживаю:) И темп понравился. 3 листочка.
А потом я слушала Скользящую и Antoni. По звучанию мне больше понравился тенор, а общее исполнение альта. так что по 2 листочка.
А с адажио я долго не могла определиться в своих симпатиях.
ЛюдМила для меня пример трудолюбия, флейта Овсяночки звучала наиболее чисто и соответствующе произведению но к середине захотелось разнообразия. Dr.Dev кажется наиболее интересное исполнение и лично для меня наиболее интересный темп, но хотелось большей аккуратности что ли. Не в плане правильности, но адажио для стеклянной гармоники, а стекло такой деликатный "инструмент". Не знаю как лучше выразить мысль,может быть в темпе все дело?
Matamune, я слабость питаю к вашему инструменту, так что мне понравилось.:) Самое главное-на месте не стоим, рост виден(вернее слышен, все мечтаю увидеть наконец то). Думаю если еще отработать то получится гораздо лучше,не смотря на сложность инструмента. 2,3,2,1 листочков соответственно.
__________________
Я - Маша.
ElliKatarina вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ElliKatarina за это полезное сообщение:
Antoni (22.04.2014), Dr.Dev (22.04.2014), NoAdmNikolayUB (21.04.2014), snail (21.04.2014), tativa (21.04.2014), ЛюдМила (21.04.2014), Овсяночка (21.04.2014)