Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 20:32   #139
Маэстро

 
Аватар для dnk
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: г. Обь
Сообщений: 109
Пол:
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Дамиан Драгичи с братьями, как я понимаю, румынско-цыганский клан. Опять же, я сделал вывод по анализу имеющейся информации, что их банда имеет весьма коммерческий успех, т. к. роликов в интернете немного, а те, что случайно просачиваются, их аккуратно "отлавливают" и по причине авторских прав удаляют.
Существует по крайней мере один DVD диск, вероятно, с концерта, когда Дамиан вернулся на родину в Румынию после нескольких (творческих-?) лет за рубежом. Два фрагмента с этого концерта я случайно успел скачать к себе, после чего они бесследно исчезли с ютуба. (Правда, на майл-видео я их все-таки потом обнаружил!).
Исключения составляют выступления Дамиана в составе джаз-банды, весьма, кстати, высокого, я бы сказал, мирового уровня. И до сих пор не удалили фрагменты клановых выступлений на разного рода мероприятиях, где Дамиан (похоже, самый музыкально образованный из всей семьи) играет отнюдь не сольную роль, а, скорее, организаторскую. Мне кажется (опять же - мое видение), что он из родственных побуждений занимается продьюсерской деятельностью своего клана. В СМИ Румынии он более, чем известен, что открывает ему достаточно большие для этого возможности.
P.S. Возможно, в этом больше моих домыслов, чем истины, но пусть тогда меня поправят знатоки! А я изложил информацию, в таком виде, как она сформировалась в моем представлении.
__________________
Имеет значение не только - ЧТО ты говоришь, но и - КАК ты это делаешь. Но все-таки ЧТО - на первом месте!
dnk вне форума   Ответить с цитированием