Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 18:19   #132
Музыкант

 
Аватар для Левша
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 32
Пол:
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Готовы Вы брать на себя ответственность за успех или неуспех другого человека? Вряд ли. То есть, слово не воробей, вроде и по-доброму прозвучало, ободряюще так... и человек, слава богу, и не собирается ему следовать...
А вдруг бы поверил? и "бросил художник свой дом, бросил картины и кров"... А успех не приходит..
Так пока вы в своем деле не встали прочно на ноги,(это я не про вас , а в общем) остальное все бросать конечно же не нужно. Это было бы, по меньшей мере, неразумно. Развитие собственного дела- это процесс очень сложный, непредсказуемый. И в начале его всегда нужно иметь дополнительный источник дохода, откладывая из него на стартовый капитал. И я не говорила о массовом производстве окарин. Мега-мастерская asashai))) Но дополнительный заработок своими руками, это всегда приятно.


А насчет музыки, да, может вы и не заработаете денег на этом. И вам придется искать дополнительные заработки, чтобы обеспечить семью, но вы делаете то, что НАМНОГО важнее денег. Вы воспитали замечательных детей, умеющих ценить красоту искусства. Думаете у детей, когда они вырастут, будет в воспоминаниях, сколько папа с мамой зарабатывали? Нет! Они вырастут всесторонне развитыми людьми, которые будут помнить счастливые мгновения совместных поездок в Прагу, радость от выступления вместе со всей семьей, осознание того, что они выполняют важную миссию, передавая чувство гармонии своим слушателям.
Вот, что останется в них навсегда! Это и есть истинное богатство, которое могут дать родители детям.


Я ещё не достигла того возраста, в котором уместно давать какие-либо советы. Это просто моё скромное мнение.) И удачи вашей замечательной, вдохновляющей меня семье!

Последний раз редактировалось Левша; 07.04.2016 в 23:06..
Левша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Левша за это полезное сообщение:
dustfire (07.04.2016), Sopilkar (07.04.2016), Мельник (02.05.2020)