Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 18:53   #27
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то я не профи, чтобы делать замечания.
Сначала о себе.Скажу честно,перед тем ,как выложить свою Сицилиану я долго мучилась какой вариант выбрать. В подобной ситуации побывали,наверное, многие. Если начало хорошее, то конец скомкан или вообще ошибки и т.д. Выбранным вариантом я тоже была не очень довольна. Но,после того,как послушала все Сицилианы, свою слушать мучительно стыдно, слишком много времени я распылила на трели в ущерб общей музыкальной линии.Я даже рада была,(простите за мой эгоизм)что сайт неделю отдыхал и никто не мог меня слушать. но это,конечно, первое время, потом я как и все с нетерпением ждала когда же сайт заработает. С моей стороны разумнее было-бы участвовать в лёгкой программе, хотя не факт, что с ней я-бы тоже справилась.
Теперь об остальных участниках. Как и Николай после перерыва я послушала все записи ещё раз, но в МР3.
1) Овсяночка - сыграно для сопрано, на мой взгляд, безупречно и очень музыкально,последняя нота тоже не нравится.Живое сопровождение тоже хоршо,но клавесин подходит больше.
2) Avisz - В целом мне нравится,на мой вкус быстроват темп,а про скачки и излишние акценты уже писали.
3) NikolayUB - Мне понравилось.Есть общая музыкальная линия и вообще звучит очень нежно,если можно так выразиться.Есть замечания по второму переходу в другую тональность. Первый получился хорошо, а второй резковат. А в целом очень прилично.
4 Snail - Сказать нечего, одни чувства.Переход на октаву очень органичен. И вообще всё здорово.
5) Tativa - Боюсь быть не объективной, но, несмотря на сбои с ритмом, мне очень нравится. Очень живое исполнение и очень красивый тембр у альта.
6) Dr. Dev - Единственный тенор. Браво! Мне нравится как бережно ведётся мелодия и орган класс. Я пробовала играть Сицилиану на теноре,безумно трудно.
7) Ekavlad - Очень трепетно звучит альт,красивый переход в другую тональность и вообще очень профессионально.
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 30.04.2013 в 23:21..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
avisz (30.04.2013), Dr.Dev (01.05.2013), ekavlad (30.04.2013), NoAdmNikolayUB (30.04.2013), snail (30.04.2013), Овсяночка (30.04.2013)