Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 02:26   #1
Новичок

 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Печаль

Доброго времени суток.

Во-первых, хочу поблагодарить за прекрасный сайт и интересный форум. Мне очень нужен ваш совет. Еще со школы я всегда на чем-нибудь играла, сначала на скрипке, потом на фортепиано, в начале университетской жизни - на гитаре. Ничего из этого, если игру на нервах соседей не считать, я до ума, к сожалению, не довела, но музыка мне всегда грела душу. 4ый год как я живу на тысячи миль от дома и пальцы стучат по компьютерной клавиатуре набирая код быстрее чем когда-то по фортепианной. Уже год как я мечтаю освоить флейту, причем именно поперечную и индийскую. И вот казалось бы мечта моя сбылась, раздобыла я флейту...

Нет, я не самонадеянная, я не ждала что сразу вот возьму и заиграю, но хоть какой то звук из нее должен был выйти? Постараюсь описать ее.

Длина: около 40 см
Материал: дерево, не бамбук
Свистка внутри не видно, 6 отверстий из 7ми цилиндрические, а то в которое дуть надо (пардон, не знаю термина) как усеченный конус, узкой частью наружу.

Вот фотография с интернет магазина где я ее купила. Там же было сказано, что флейта ручной работы.



Едиственное что мне важно - как ее оживить? Дальше мы с ней подружимся и все будет хорошо

Заранее спасибо,
Катя
Katerina вне форума   Ответить с цитированием