Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 00:45   #4
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием отчитываюсь об увиденном и услышанном. Признаюсь, многое пропустила, так как фестиваль проходил на нескольких площадках, а расстояния - в четверть часа ходьбы.
Несколько раз шел ливень, который разгонял редких зрителей на открытых площадках.
НО! Я конечно не пропустила выступление нашей "Весенней свирели" В отличие от певцов, музыканты -инструменталисты выступали в Доме культуры.
Поэтому я с удовольствием послушала гусляров в очень большом количестве. Поболтала и узнала, что многие артисты приехали из других областей. Например, Ансамбль из Рязанской области выехал в 5 часов утра, что бы успеть на регистрацию.
Похоже, что участников было больше чем зрителей. Это промах организаторов, которые поленились расклеить по городу афишки, которые были напечатаны.
В общем есть за что покритиковать организаторов, но все равно хорошо что этот фестиваль состоялся. Его участникам очень хотелось петь и играть, у них были красивые костюмы, и поэтому мне лично это было приятно смотреть.
Процедура оглашения победителей происходила спустя два часа после фестиваля, но я сбегала домой и вернулась, чтобы собственными глазами увидеть и услышать, что "Весенняя свирель" получила вторую премию. Или второе место .
В общем - медаль!
С чем позвольте их поздравить от моего лица и от всего форума!
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
Primavera (14.06.2012), Sopilkar (13.06.2012)