Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 20:02   #49

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashadell Посмотреть сообщение
это был самиздат, на листах А4, лезерник, и побоку ЦВЕТ и калибровка обложки в музыкальной по сути и написанию книге.
И есть "самиздат". Обыкновенная бумага A4. Только свет/контрастность рисунков подгонялись очень долго, да выбирался монохромник на котором печататься будет. Цветная полуплотная обложка и металл. пружина пошлb тогда, когда Лёшке отправлял сразу по 10-15 экземпляров (на 2-3-4 месяца). А до этого просто "стекляшка сверху, картонка сзади".

Цвет можно у Лёшки запросить. В пособии что-то порядка сотни фото. Сам восторгался. Если дорогой подарок делать (для этого у меня цветные и заказывали специально) - то можно и на лазерник разориться. Сколько стоить будет - не знаю, мне "по знакомству" печатали.

Цитата:
Сообщение от Pashadell Посмотреть сообщение
в тех же КПИ, где дипломы шьют
Только для пособий с нотами не вздумай твердый переплет делать. И на пюпитр не поставить, и не развернуть на 360.

Цитата:
Сообщение от Pashadell Посмотреть сообщение
Да и флейту не привезли еще толком. (везут, деньги все еще при мне, если че).
Описание упало вместе с нашим с Олегом Егоровым сайтиком. Книжка предназначена для укладывания в голову ДО выбора инструмента. Чтобы денежку сэкономить покупателю. В ряде случаев помогает даже не приобретать инструмент :)

Думаю, что, все-таки, кому-то пригодится описанный критический подход к торговле собственными интеллектуальными продуктами. И к выбору, стоит ли заниматься их созданием. :)
noname вне форума   Ответить с цитированием