Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 12:09   #5
Дирижер

 
Аватар для disciple
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 275
Пол:
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для disciple с помощью ICQ Отправить сообщение для disciple с помощью Skype™
По умолчанию

У меня вот тоже почти в тему. У моего нового товарища по увлечению деревянная флейта, вроде бы Hohner, точно не знаю, но факт, что производства Германии и уже довольно старая. Когда он после своей попробовал мою Ямаху, сначала вообще не мог на ней нормально ноты взять, а потом через некоторое время тактично мне посоветовал, что даже учиться лучше на деревянной флейте (ну типа это он имел в виду, что моя совсем никуда не годится...) Мне стало обидно за свою любимицу. И я совершенно с ним не согласен, по-моему мой инструмент даже лучше, просто, как я заметил, у них разный по ширине канал, в который дуют, и скорее всего из-за этого человек, который много лет играл на своей флейте, привык подстраиваться под неё, и поэтому не смог на моей сходу извлечь нормальный звук, и подумал, что это дело в качестве инструмента. Единственное, что меня не устраивает в моём инструменте - это быстрое собирание конденсата, приходится удалять каждые 5 минут. Например на концерте так не поиграешь :)
__________________
Я в контакте

Последний раз редактировалось disciple; 01.08.2008 в 12:12..
disciple вне форума   Ответить с цитированием