Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 14:48   #9
Новичок

 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и мои друзья бывая в Японии, где вот уже в течении 15 лет я занимаюсь с учителями и носителями традиции комусо, мы иногда находим у знакомых антикварные японские флейты сякухати и хотику, бережно реставрируем их до полностью рабочего состояния. Проводим тесты настройки , пока флейта полностью не зазвучит во всем диапазоне своих возможностей, устраняем любые даже мельчайшие дефекты. Наши флейты не только прекрасно строят но и имеют превосходный баланс звука и что называется типичный для традиционной японской сякухати голос. Сякухати в нашей мастерской так же проходят адаптацию к Российскому, более сухому климату и защищены от растрескивания бамбука. мы даем на них пожизненную гарантию. Купив такую флейту вы приобретаете инструмент высокого качества, антикварную вещь, несущую в себе энергию прошлого и настоящего друга на всю жизнь.
Что есть сейчас можно посмотреть тут http://vk.com/pages?oid=-30997358&p=...BD%D0%B8%D1%8F
или звоните в мастерскую Елене +79166139116
Можно также встретится у нас в клубе и потестировать флейты совместно +79030090240
Alex Iwashin вне форума   Ответить с цитированием