Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 11:31   #4
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

3 листа. NoAdmNikolayUB. Последняя вариация понравилась заметно больше, чем простая, казалось бы, тема. 2 листа за исполнение и 1 – благодарность за титанический труд по поддержке всего этого мероприятия на своих богатырских плечах.
1 листок. Torio Galanyuk. Уважаю опыт и навык, и, окажись я на той же станции метро, монетку бы бросил бы непременно. Тем не менее, метро есть метро, в метро с собой лавры не ношу, поэтому, увы, один формальный листок. Ну очень шумно.
3 листочка. Snail. Аккуратно, старательно, не слишком «хвастливо». Но звук инструмента не понравился, визгливый какой-то, возможно, по причине общего неумения себя записывать. Чуть-чуть не хватило запаса в последней вариации, но все равно, в моих глазах (ушах) – одна из лидеров. =)
2 листа. Aquila79. Очень творчески сыграно, интересно, наверняка кому-то понравится. Но для меня лично вот эти резкие торможения и разгоны были совершенно неожиданны, неоправданы и неприятны. Как в маршрутке по пробкам – то резко тормозим, то вдруг вперед прыгаем. Водитель-то наверно понимает, что это оптимальный режим езды в данных условиях, но ты, пассажир/слушатель, просто пытаешься устоять, и даже поручня нет, чтобы держаться. И последняя нота, как рычание мотором на холостом ходу. Зачем? Почему? Загадка, которую разгадывать не хочется.
1 лист. Tativa. Все лучше и лучше. Но все-таки недостаточно хорошо. Ритмом надо заниматься всерьез и регулярно. Метроритм у Aquila79 мне непонятен, но было хоть очевидно, что он сам им управляет, хотя по каким-то своим неведомым правилам. А у Тативы ритм, как необъезженная лошадка, взбрыкаивает и скачет так, как хочется ему, и очевидно, что Татьяна Ивановна мужественно борется с ним. Но пока задача у нее – не упасть с этой лошадки, а не обуздать ее. А пора бы уже показать, кто хозяин. Еще 1 листик в который уже по счету веник, ой, венок? ;0))
2 листа. ЛюдМила. Красивый звук. Уверенная игра в теме, пробуждающая интерес слушать дальше. последняя вариация чуть-чуть подвела, ну так это предсказуемо и понятно. Простительно. 2 листа.

Послушал, послушал, и решил тоже записать эту вещицу... То есть, я хотел ее записать, но на панфлейте. Увы, не потянул. А послушал и решил - а чем черт не шутит, запишу на флояре! Тоже эксперимент. (пишу, чтобы некуда было деваться - "мужик написал, мужик сделал!").
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 22.10.2015 в 12:04..
Sopilkar вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (22.10.2015), snail (22.10.2015), tativa (22.10.2015), Torio Galanyuk (23.10.2015), ЛюдМила (22.10.2015)