Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 14:11   #22
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Увы и ах.
На этот раз отчет не будет длинным.
Автобус, в котором ехали наши ударные силы, сильно опоздал к началу, потом хреновая организация окормления музыкантов, в результате чего ансамбль опоздал к началу концерта, я не успел расставить аппаратуру, и записи просто нет. =0( я страдаю, поскольку на большой сцене был небольшой, но емкий концерт. как раз с теми вещами, который я обещал вам показать.
Потом было выступление на малой сцене, в столовой, среди шума и гама. Отрывки этого выступления я покажу, я записывал, но шум в зале сильно смазал впечатление. Да и не было уже куража...
Парфен играл отлично, но его машина тоже застряла в пробках славного города Серпухова, и без репетиций у наших ударников не хватило опыта и чувства такта (музыкального такта, а данном случае, как минимум, чтобы заканчивать вовремя, не говоря уж о заполнении длинных пауз или наоборот, снижении громкости во время его пассажей), чтобы усилить впечатление от его качественной игры. В итоге осталось ощущение недосказанности и недоигранности.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
sergant (24.07.2016)