Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 12:30   #25
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Небольшой отчёт о поездке. На фестивале оказался очень случайно: решил поехать в Москву, к друзьям, а заодно встретиться с московскими дудочниками, как у нас уже было несколько лет подряд. Связался с Павлом, выяснилось, что на эти дни как раз фестиваль. Вероятность поездки на мероприятие я считал очень низкой, но на всякий случай спросил друзей, в духе "зовут на фестиваль, только он где-то под Калугой, может поедем?". И я удивился, получив положительный ответ. Взяли палатку, спальники, вещи и поехали.
Место очень живописное, поэтому после выступления мы решили сразу же отправиться на Оку. Надо сказать, что площадка не зря носит название "Высокие берега" - берег там и правда очень высокий и порою почти отвесный, спуститься очень сложно, зато совершенно прелестные виды сверху и прекрасная акустика снизу. Уже у воды я начал играть и собственно, на звуки стали стекаться люди. Было интересно.
Ну а на следующий день мы покинули фестиваль, посетили Ясную поляну и Тулу. И надо сказать, это стоило того. Замечательный музей оружия и Кремль меня очаровали.
В целом, считаю, что поездка удалась, пускай по музыке было не всё, что хотелось, но первый блин, как говорится...
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
sergant (26.07.2016), Sopilkar (26.07.2016), ЛюдМила (02.10.2016)