Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 15:08   #5

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobotras Посмотреть сообщение
Она самая, только у меня вариант с клавиром. В оригинале должна быть блокфлейта (флейта), виолончель и клавесин..


По теме: все что я нашел на форуме из отзывов (всего 2 штуки):
Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Ну и я запишу свои первые впечатления. Пока еще свежие :)
Недавно купленная сопранино Yamaha YRN-22B. Как я понял, не самого свежего завоза (в смысле, в магазине она похоже лежала долго). Японского, а не индонезийского производства. В руки ложится хорошо, только слегка удивило то что нижнее отверстие не двойное, в то время как второе снизу - двойное. Но никаких неудобств не возникает, Фа# берется вполне уверенно. Звук на диво приятный (ИМХО, сопранка, во всяком случае моя 24-я, значительно криклвее). Довольно мягкий тембр даже на верхних Фа3 и Соль3 она не срывается в вереск. В общем, куча позитива. Мне нравится :)

З.Ы. Еще одно любопытное наблюдение... Посмотрел по каталогам, она обычно из белого пластика, как и YRS 23/24, а моя из темно-коричневого. Не знаю, что бы это значило.
2Wild Falcon: А каковы "несвежие" впечатления?

Цитата:
Сообщение от Тромбонист Посмотреть сообщение
Сопранино "Küng" розовое дерево.
Звучит намного мягче, чем пластиковая "Yamaha", насколько это возможно для сопранино. Купил в Ebay всего за 40? в пять раз дешевле , чем новая. Использую редко, в основном в ансамблях с сильно высоким сопрано, чтобы не иметь сложностей с балансом.
Это случай удачи при покупке...

Последний раз редактировалось NikolayUB; 15.02.2010 в 15:28..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием