Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 09:27   #1
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Нет все-таки дело в вере. Если я не вижу головного мозга у своего собеседника через череп, то это не говорит о том что его там нет, но я знаю что он есть. Можно привести очень много примеров веры. Библия не согласуется с теорией эволюции лишь по одной причине, Бог сотворил уже все в готовом виде, по роду и по виду. Почитайте бытие внимательно Ну и наконец о главном. Вселенная подчинена определенным законам, утро, вечер, день, ночь, закон всемирного тяготения и т.д. Если эти законы существуют, и человек их только открывает, но сам не устанавливает, значит должен быть Законодатель. Если есть определеная сила, которая вращает землю вокруг своей оси, вокруг солнца, наверное разумно было бы задуматься о том, кто приложил изначально ее. Пропорциональное сочетание газов на земле в идеальных количествах для дыхания возникло само сабой? Наисложнейшее по своей структуре взаимодействие между растительным, животным миром и человеком как элемент единого целого что мы называем жизнью возник из неживого? Извините я не могу в это поверить. Порой просто достаточно посмотреть на разнообразие природного мира которое не то чтобы говорит, а кричит о Создателе чтобы в голове разрушились все научные теории.
__________________
Имя брату его Иувал:
он был отец всех играющих на
гуслях и свирели. Бытие 4/21

Последний раз редактировалось Riba; 27.02.2014 в 09:44..
Riba вне форума   Ответить с цитированием