Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 19:14   #70
Музыкант

 
Аватар для Daerhon
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 83
Пол:
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 124 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Хорош Посмотреть сообщение
считаю не стыдным исполнять музыку по мере своих способностей.
Исполнять музыку по мере своих способностей и я ничуть не стыжусь, но только не публично . Я десятый год играю на блокфлейте и вполне объективен в оценках своих возможностей: разучив что-то как следует, я играю это без ошибок и не сбиваясь (даже по нескольку раз подряд, а частенько даже без разогрева), но сделать это перед камерой или микрофоном пока не получается. Буду ломать эту ситуацию, но на это уйдёт какое-то время.

Цитата:
Сообщение от Макс Хорош Посмотреть сообщение
Я записываю и играю музыку не для того, чтобы все слушали мой уровень игры , я для того, чтобы слушали саму музыку .
Я, пожалуй, сочту возможным поделиться своим (пусть и не совсем безупречным) исполнением музыки, которой нет в широком доступе, нет вовсе или есть, но в неудовлетворительном качестве или исполнении. Или, к примеру, сделать любительский кавер какой-нибудь мелодии на блокфлейте. А выкладывать в публичный доступ своё несовершенное исполнение того, что с лёгкостью можно найти в превосходном исполнении (а частенько и в нескольких исполнениях) я для себя не считаю нужным. Ничего не имею против других, но я не стану тратить на это своё время, у меня нет острой потребности делать записи и выкладывать их. Хотя мне искренне жаль, что не приложил больше усилий, чтоб сделать запись своего конкурсного сочинения, но это, думаю, не так уж и страшно.
Я прекрасно понимаю, какое важное место в жизни музыканта занимают публичные выступления и готовлюсь к ним по мере своих возможностей.
Daerhon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Daerhon за это полезное сообщение:
Макс Хорош (11.03.2016)