Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 19:27   #35
Новичок

 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 8
Пол:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответы в теме "проблемы выбора", не стал я себя долго мучить этим выбором, а то с 600-700 я и до 7000-10000 дойду , поехал и взял Hohner B9532 .

Оччень приятное изделие, увидев его в коробке был удивлен, что никто из продавцов не выставляет фото с комплектом, коробка пусть и не дорогая но, качественная и обита чем то вроде красного бархата, в общем вид в открытой коробке в разы солиднее чем просто собранная блокфлейта
, сама блокфлейта, как мне кажется чем то пропитана, или покрыта, вроде денишь оила, врятли, что у груши такой насыщенный коричневый цвет даже на всех срезах . Верхнее покрытие на очень хорошо, а вот внутли чуть хуже, но естественно без заусенцев, просто не полировка как снаружи.
Я играть то еще не умею на самом деле, так держал в руках пару раз Yamaha 302B, альт, так что прогнал пока только гамму, мне понравилось, но по сравнению с yamah ой дуть показалось надо четче, пластик как не поднеси все более менее, на 9532 по строже.
В общем как то так пока,и если кто из владельцев Hohner B9532 кто пропитывал маслом, отпишите пожалуйста, а то как бы какое то покрытие или пропитка есть, стоит ли пробовать ?

Последний раз редактировалось Nikta; 06.03.2014 в 19:29..
Nikta вне форума   Ответить с цитированием