Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 22:22   #10
Дирижер

 
Аватар для disciple
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 275
Пол:
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для disciple с помощью ICQ Отправить сообщение для disciple с помощью Skype™
По умолчанию

Недавно совершенно случайно узнал, что у меня на работе, в соседнем отделе есть человек, который увлекается игрой на блокфлейте. Ненавязчиво поинтересовался у него на эту тему. В результате в его лице обрёл брата по разуму, причём старшего, можно даже сказать - учителя. Похоже, повезло мне :) Сегодня занимался у него в гостях. Он уже пожилой мужчина с музыкальным образованием и вообще меломан, замечательно играет на фортепиано, гитаре и на блокфлейте. Ещё я брал с собой свою недавно приобретённую мелодику, на ней он, естественно, тоже играет :) Вобщем сегодня я понял, что я просто лентяй :) Поскольку буквально за 2 часа с ним сыграл более 5 различных композиций, которые до этого никогда не играл. Среди них Summertime, Одинокий пастух, ну и Подмосковные вечера, Степь да степь кругом и другие... Так красиво получилось, под аккомпанемент пианино :) А когда сам занимаюсь, ещё ни разу даже одну вещь за вечер не осваивал :) Теперь вот понял, на что способен.
Не знаю, зачем я здесь это всё написал, просто хотелось поделиться радостью. Надеюсь, что теперь буду заниматься под чутким руководством, тем более, что обретённый наставник в этом сам очень заинтересован, и добьюсь успехов, вот :)
__________________
Я в контакте
disciple вне форума   Ответить с цитированием