Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 15:07   #4

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

NoAdmNikolayUB, блокфлейта - самая "наукоёмкая" свистковая флейта. Вон, Иларионов по всяким Базелям манускрипты листал, сам долго ансамблево играл на инструменте, знаком с половиной флейтоделателей Европы.
Чтобы сварганить блокфлейту (да не просто блокфлейту, а конкретную, под конкретные задачи и требования) - это столько времени на обучение уйдет, столько "пробников" затрачено будет, что капец.
А если человек высококлассно на блокфлейте не играет (здесь вопрос даже не столько в "играет", сколько "чувствует", "слышит", "знает") - то как же он блокфлету сотворит?

Я блокфлейты "ГаЗв"-ы раньше увидал, но как-то не удосужился даже к ним присматриваться. Ну, ведь и ежу понятно (по приведенным выше причинам), что внимания они не заслуживают.

Но на "панфлейте" уже душа не выдержала. Увирвався тэрпэць. :)

Цитата:
Сообщение от Parfen Посмотреть сообщение
Могу предположить, что кто-то заказал у них панфлейту, увидел результат, ужаснулся,
Так и было. Потом взял у Лёши 22-шку и книжку :)

Понимаешь, Антон... Вот как-то меня воспитали так, что я внутренне, печенью и селезенкой ненавижу барыг. Нет, я понимаю, что нужно ценить чужой труд. Но труд должен хоть как-то соответствовать запрашиваемому ценнику. Реклама - вещь нужная, именно в информационном её аспекте. Когда же реклама играет дезинформационную роль... Эхххх...

А еще о "ГаЗв"-е ко мне приходили неблагоприятные отзывы в аспекте крупных (многоштучных) заказов...

Последний раз редактировалось NikolayUB; 10.02.2014 в 19:12..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Akua Cuna (06.11.2014)