Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 21:27   #15
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

По-принципу "что запомнилось после первого прослушивания и что захотелось переслушать" у меня вышло два фаворита: Snail и Avisz. Я слышу недочёты в исполнении у обоих. В частности, Avisz играет быстровато и резковато, но вот зацепило и всё. По три листка.

По два листка NikolayUB и Овсяночке за чистое исполнение.

Остальным по одному.
Dr.DevНе буду оригинальна - это было ооочень медленно. Причём создавалось чувство, что флейта каким-то мистическим образом играет ещё медленнее своего медленного аккомпанемента. Я, кстати, не нашла упоминаний, что Сицилиана - это скорбно и жалобно. Умеренный темп, плавность и певучесть -да.
Ekavlad Присоединяюсь к Husimу - лиги непонятные. Такая вистловая манера. И немного слишком аккуратно.
ЛюдМила Слушала с интересом. Но вот промахи местами...Ну, вы сами знаете)
Tativa Я,кажется, поняла, почему мне обычно нравится ваш звук - мы вибрируем похоже)А вот такое бессовестное расхождение с аккомпанементом - большой минус.

В заключении должна сказать, что при всём при том, что сама Сицилиана мне сразу не понравилась, всех участников этого раздела я слушала с большим удовольствием.

Последний раз редактировалось Скользящая; 03.05.2013 в 21:41..
Скользящая вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
avisz (05.05.2013), Dr.Dev (05.05.2013), NoAdmNikolayUB (03.05.2013), snail (04.05.2013), tativa (03.05.2013), ЛюдМила (03.05.2013), Овсяночка (04.05.2013)