Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 19:34   #29
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

1) Sopilkar
Да, ну Вы и вжарили... я опять подумала "где моя сопилка?" потом поняла, что так как эта "шалена бджілка", я еще не скоро полечу.

2) Tativa
Очаровательно-умилительно!!!

3) Dr.Dev
Виртуоз Вы наш дорогой!!! это было восхитительно, но мало!!! вместе с Николаем аплодируем и скандируем "повторы, повторы!!!" их действительно очень не хватает.

4) ЛюдМила
Вы прыгнули через голову! я удивлена Вашим темпом, а техника придет с трудом и временем. при Вашей настойчивости техника Вас сама догонит.

6) Овсяночка
Это я... на финиш пришла последней.стремилась, чтобы не путались пальцы, было сильное желание играть побыстрее, потом альт мне показался слишком визглявым.. в общем, сейчас у меня переоценка ценностей, блокфлейте получалось мало уделять внимания, и еще вступительные экзамены в музучилище по классу флейты. почти все свободное время пришлось флейте уделять.

7) Snail
очаровательно. и украшения в тему.

Olyock
Олечка, здорово!!! мне очень понравилось. ну догоните Вы Доктора, причем раньше, чем мы все!!!
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:
Овсяночка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Овсяночка за это полезное сообщение:
Dr.Dev (20.07.2013), NoAdmNikolayUB (18.07.2013), olyock (18.07.2013), snail (28.07.2013), Sopilkar (18.07.2013), ЛюдМила (23.07.2013)