Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 10:41   #93
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Докладываю о результатах - все почти готово. Осталось добавить партии от Скользящей.
НА всякий случай уточню - Скользящая записывает две партии - вторую и басовую. Басовую я попросил ее записать, чтобы поддержать звучание сюня (там реально красивое, но почти безатаковое звучание) и басовой блокфлейты от Николая.
Как оказалось, блокфлейтовый бас ни в какой поддержке не нуждается, начало любого звука звучит достаточно отчетливо и уверенно.
А dustfire, я уже говорил и с радостью повторю, вообще больше всех поразил меня громадной разницей между тем, что я ожидал услышать и тем, что услышал. Прям хочется извиниться, что я так мало ожидал. =) В общем, сюнь вполне самодостаточный инструмент, и в качестве интересной краски вполне обходится баз дополнительной поддержки.
К чему это я?
Что Скользящая может ограничиться вторым голосом, тут без нее ну никак. А бас - по желанию. Запишет - отлично, не запишет - хуже, но приемлемо. =)
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
dustfire (08.12.2015), NoAdmNikolayUB (08.12.2015)