Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 12:39   #95
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

NoAdmNikolayUB, Минусовки - это вообще ни к чему не обязывающая вещь.
Кому-то нужны были, кому-то нет. Я, например, писал под метроном, вообще не взирая на минусовку.
Про сбой даже и не знаю, дефект записи какой-то, наверно.
Собственно, что теперь обсуждать, если все (почти) уже записались?
Мне для работы минусовки были хорошим подручным средством, чтобы синхронизировать присланные записи с общей картиной (общим звучанием ансамбля). Для исполнителей - это просто подсказка.
Понятно, что там, где у человека соло (а это видно в нотах), там можно и нужно играть более-менее свободно, а где у всех одновременные вертикальные аккорды, там нужно играть точно в ритм. Ну так у всех хватило здравого смысла так делать (хотя не у всех хватило технических возможностей, там я старался помочь)...

В общем, я лично разохотился... мне понравилось наше звучание, и я хотел бы подумать о чем-то еще, но честно признаюсь - я надеюсь на помощь в выборе нот на кого-то другого... Тот ансамбль (композитор, или точнее - аранжировщик), который предложил я, меня разочаровал. слишком все заунывно, слишком все одинаково... Хорошо хоть, если и сольные куски, и дуэтные, и ансамблевые, это добавляет интереса... Впрочем, послушаете сами. =))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
ЛюдМила (08.12.2015)