Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 13:21   #93
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Потому что в большинстве предлагались красивые и технически выполнимые вещи. Конечно, иногда встречаются тролли, желающие покуражиться.
=)))) Я так понимаю, насчет "покуражиться", это как раз про этот пост. =0))
Потому что предложенное произведение товарища Леонардо, безусловно, сложнее, чем Misty в его базовом варианте. И если Татьяна Ивановна с листа читает Винчи, то уж Мисти-то она должна играть просто по слуху, не открывая глаз на ноты. =))
Под троллем, боюсь показаться нескромным, зашифрован, видимо, я?
А в чем издевательство?
Вы предлагаете произведение, которое играете с листа, я предлагаю произведение, которое играю с листа, но при одинаковом поведении я - тролль, tativa - ангел. =)) Ну, так, видимо, она сама и считает.
Николая спросил, какой жанр возьмем, Лена предложила джаз или блюз, народ сказал, что это интересно и потенциально ведет к прогрессу во владении инструментом. Из всего этого tativa делает вывод, что я - тролль. =)) Блин, я иногда наслаждаюсь этим форумом. =))
Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
И потом они будут гордиться тем, что развалили мероприятие.
Ага. именно я, с соревнования которого с Дмитрием начались все конкурсы и фестивали, я, организовавший больше встреч и блф-концертов, все все остальные, вместе взятые - я буду гордиться "развалом мероприятия"? врачи здесь есть, глицин от этого помогает??? ;0))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
ЛюдМила (29.11.2016)