Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 11:51   #13

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Большинство продавцов на e-bay не доставляют за пределы штатов. Поэтому нужен посредник, который еще процентов 10 съест. А если найдется продавец, доставляющий worldwide, то все равно сумма перехлестнет 10круб и придется выковыривать девайс с таможни (ничего страшного, но постоять в очередях придется). В результате разница в 2-3 круб погоды не сделает, а тут хотя бы гарантию дают, если будет мертвый девайс, можно будет пойти сдать обратно. Хотя я наверное плюну на гарантию, в выходные раскручу его и выкину из него грузики. Они мне нахрен там не сдались...
Не, посредники нафиг, нужно worldwide искать, их много, даже вот сейчас посмотрел, есть. Получается на 3100 дешевле. Это ты в Москве живешь, пошел и купил, а может кому то удобнее на ебае взять.
А таможню бояться не следует, нужно правильно выбрать способ доставки. Если кому интересно, я могу рассказать. Я альтгорн на ebay купил, получил на почте, как обычную посылку. По срокам могу дать ссылку, по которой я следил за путешествием своего альта:

http://boxoh.com/?t=CJ226940505US
слева статусы, снизу вверх.

22 мая я оплатил, 8 июня сходил на почту и забрал.

А если бы я Акай брал, то наверное тоже в слами взял.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием