Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 18:11   #10

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я уже теряюсь в выборе!
Чтобы не теряться в выборе, я обычно поступаю так: иду в магазин и покупаю тот, который больше нравится из имеющихся в наличии.

Если выбрать на месте проблематично или надо много ездить в разные места, например покупка б\у автомобиля, то я внимательно читаю объявления и звоню тому продавцу, чье объявление по форме изложения мне больше понравилось. Уже то, как составлено объявление, кое что говорит о продаваемом товаре. Далее личный разговор по телефону дает еще больше полезной информации... в результате 7 лет назад я купил первый же автомобиль, который поехал смотреть, и все это время очень был доволен машиной. Выбор получился удачный (с минимальными затратами на ремонт).

ИМХО Метод "прислушаться к своим ощущениям" позволяет сберечь много времени и нервов

Еще о 28-ом - он требует больше тратить воздуха, чем 314-ый.
А 314-ый (и наверно 312 тоже) не позволяет держать блокфлейту острее ~ 35 - 40 градусов к вертикали, т.к. при этом нижняя острая кромка давит в подбородок. То есть 314-ый садистскими методами учит держать блокфлейту правильно - 45 градусов

Последний раз редактировалось NikolayUB; 11.09.2009 в 18:16..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NikolayUB за это полезное сообщение:
Elenka (24.04.2012), Riba (11.09.2009)