Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 03:11   #130
Дирижер

 
Аватар для resjega
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 521
Пол:
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 168 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

pev, Ну,читай же,пожалуйста,внимательнее:
http://www.blf.ru/forum/showpost.php...&postcount=345

amateur, конечно может уже в "N"-ый раз это объяснить.Он человек терпеливый,но,пожалуйста,сначал ищи,сам.Он годы потратил на приобретение опыта и на этом сайте выложил фактически всё,что нужно и многократно уже.Читай и читай,а не эксплуатируй его терпение,пожалуйста...Та же самая просьба к другим новичкам.Не ленитесь всё прочитать и не один раз,а уже потом спрашивайте с выдержками от прочитанного,если требуются уточнения.

Я согласен с amateur'ом в том,что не хватает систематизации и в этой теме и в других тоже.
У меня лично на систематизацию просто нервов не хватает,тут нужен не человек настроения,как я,а с более дисциплинированным мышлением.
Но,здесь,в конце концов, форум - живое бесплатное общение,где как и в реальной жизни,сколько бы правил не устанавливали,всегда будет в некоторй степени хаос.Это же - не книга,где всё разбито по главам.

Мой тебе,pev, совет:Если есть страсть к самоделкам,то покупай тот мундштук,что amateur посоветовал и начинай делать.Если,что-то не ясно читай,например,на этом форуме.Если сделал и не понятно,почему не получается,как написано,тогда выдавай свои результаты сюда.Здесь тебе сообща и попробуют дистанционно помочь понять,конечно на сколько это в силах для форумчан-самодельщиков,почему же даный шаг не получился так,как ты его задумал.
resjega вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо resjega за это полезное сообщение:
amateur (07.02.2012), freeleks (27.10.2012), pev (07.02.2012)